Какова вероятность того, что при бросании двух игральных кубиков выпадут числа, сумма которых делится на 5? Ответ округлите до сотыхКакова вероятность того, что при бросании двух игральных кубиков выпадут числа, сумма которых д...

Какова вероятность того, что при бросании двух игральных кубиков выпадут числа, сумма которых делится на 5? Ответ округлите до сотыхКакова вероятность того, что при бросании двух игральных кубиков выпадут числа, сумма которых делится на 5? Ответ округлите до сотых
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 делится на пять 5 и 10  6+6=12 чисел 2/12=1/6 вероятность