Помогите !Морфологический разбор причастия слова: Напоённые !Все как по плану!Плизз помогите!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напоённые -  причастие, значение признака предмета по действию. 1. (Какие?) напоенные, н.ф. - напоенный. 2. Пост. пр-ки: страдательное причастие, прош. вр., сов.вид, непост. пр-ки: во мн. ч., в И.п. 3. (Какие?) напоеные.                        ~~~~~~~~