Какое изображение дает собирающая линза, если предмет находится между фокусом и двойным фокусом?1. увеличенное, мнимое. 2. увеличенное действительное. 3. уменьшенное, мнимое. 4. уменьшенное, действительное

Какое изображение дает собирающая линза, если предмет находится между фокусом и двойным фокусом? 1. увеличенное, мнимое.  2. увеличенное действительное. 3. уменьшенное, мнимое.  4. уменьшенное, действительное