Какое художественное средство используется в этих строках: «Вертит его со всех сторон И голову свою ломает»? А. Эпитет Б. Метафора В. Олицетворение Г. Сравнение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Художественные средства - композиция, перспектива, пропорции, светотень, цвет, штрих, фактура и другие изобразительные элементы и художественные приемы, которые использует художник для выражения содержания произведения.