Какое количество простых безличных предложений содержится в данном сложном предложении? Там в присутствии всех, кого он желал видеть, прокуратор торжественно и сухо подтвердил, что он утверждает смертный приговор Иешуа Га-Ноцри...

Какое количество простых безличных предложений содержится в данном сложном предложении? Там в присутствии всех, кого он желал видеть, прокуратор торжественно и сухо подтвердил, что он утверждает смертный приговор Иешуа Га-Ноцри, и официально осведомился у членов Синедриона о том,кого из преступников угодно оставить в живых.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-кого из преступников угодно оставить в живых