Какое количество теплоты отдаст стальная деталь массой 200 кг. при остывании от 370 д
Какое количество теплоты отдаст стальная деталь массой 200 кг. при остывании от 370 до 20 градусов цельсия . Удельная теплоёмкость стали 500 Дж/кгx градусов цельсия.
Ответ(ы) на вопрос:
С=cmt
C=500
T=350
M=200
C=35000 килоджоулей
Не нашли ответ?
Похожие вопросы