Какое количество теплоты требуется для нагревания 50 кг льда от -20 до 0 градусов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дано:                                              решение t1=20 *C                                         нагревание t2=50 *C                                         Q=cm(t1-t2)              c=500 дж/кг умножить на *С.           (Q)=дж *кг* *С/кг* *С=дж Q-?