Какое количество теплоты выделяется при остывании стальной детали массой 500 кг от 300 до 50 градусов? Пожалуйста задачу оформить полностью!
Какое количество теплоты выделяется при остывании стальной детали массой 500 кг от 300 до 50 градусов? Пожалуйста задачу оформить полностью!
Ответ(ы) на вопрос:
Q=c*m*(t1-t2)
t1=300
t2=50
m=500
C=500
Не нашли ответ?
Похожие вопросы