Какое количество теплоты выделяется при полном сгорании 400г спирта? Помогите
Какое количество теплоты выделяется при полном сгорании 400г спирта?
Помогите
Ответ(ы) на вопрос:
решение q=27*10^2 дж/кг.
Дано: СИ Решение:
m=400г =0,4кг Q=qm=2.7*10^7*0.4=10800кДж
q=2.7*10^7
__________
Q=? Ответ:Q=10800кДж
Не нашли ответ?
Похожие вопросы