КАКОЕ ЛИЧНОЕ МЕСТОИМЕНИЕ МОЖНО ВСТАВИТЬ В ЭТОТ ТЕКСТ? 1-й вариант: измени загадку, составь её от второго лица; 2-й вариант: измени загадку, составь её от третьего лица. Запиши . Хожу в пушистой шубе, Живу (в) гу...

КАКОЕ ЛИЧНОЕ МЕСТОИМЕНИЕ МОЖНО ВСТАВИТЬ В ЭТОТ ТЕКСТ? 1-й вариант: измени загадку, составь её от второго лица; 2-й вариант: измени загадку, составь её от третьего лица. Запиши . Хожу в пушистой шубе, Живу (в) густом лесу. В дупле (на) старом дубе Орешки я грызу. (Белка)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ходишь в пушистой шубе, Живёшь (в) густом лесу. В дупле (на) старом дубе Орешки ты грызёшь. (Белка) Ходит в пушистой шубе, Живёт (в) густом лесу. В дупле (на) старом дубе Орешки она грызёт. (Белка)