Помогите пожалуйста,приведи примеры слов синонимов,омонимов,антонимов по 3 слова к кождому.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
синонимы: гриб, грибник,грибной.
Гость
синонимы : мерзкий, отвратительный,  друг-приятель, красивый-прекрасный. антонимы : страшный-красивый, большой-маленький, тупой-умный омонимы : ключ(от двери)-ключ(источник воды),  кисть(руки)-кисть(ягод), киви(фрукт)-киви(птица)