Переведите на французский язык : ты любишь музыку ? Да , я люблю музыку . Я люблю также рисовать . Нарисуйте , пожалуйста , синюю птицу . Мы любим рисовать как вы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Aimes-tu la musique ?Oui, j'aime la musique.J'aime aussi dessiner.Dessinez, s'il vous plaît, l'oiseau bleu.Nous aimons dessiner,  comme vous ( Comme vous, nous aimons dessiner )