Помогите с уроками заранее спасибо Надо написать по английски 1. Тебе девять или десять лет? 2.Ему девять или десять лет? 3.Он дома или в школе? 4.Ты дома или в школе? 5.Ты можешь играть дома или в школе? 6.Ты играешь дома или ...

Помогите с уроками заранее спасибо Надо написать по английски 1. Тебе девять или десять лет? 2.Ему девять или десять лет? 3.Он дома или в школе? 4.Ты дома или в школе? 5.Ты можешь играть дома или в школе? 6.Ты играешь дома или в школе 7.У тебя девять или десять игрушек 8.У него девять или десять игрушек
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Are you 9 or 10 years old? 2. Is he 9 or 10 years old? 3. Is he at home or at school? 4. Are you at home or at school? 5. Can you play at home or at school? 6. Do you play at home or at school? 7. Do you have 9 or 10 toys? 8. Does he have 9 or 10 toys?