Какое местоимение он, она или оно : Метро, морковь, вокзал, горло, корзина, поезд, поле, сапог, сукно, помощь, плащ, малина, кофе, дочь, рояль, салют, монета.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
метро - оно морковь - она вокзал - он горло - оно корзина - она поезд - он поле - оно сапог - он сукно - оно помощь - она плащ - он малина- она кофе - он дочь - она рояль - он салют - он монета - она
Гость
метро-оно горло-оно корзина-она поезд-он поле-оно сапог-он сукно-оно помощь-она плащ-он малина-она кофе-он дочь-она рояль-он салют-он монета-она