Какое мне стихотворение выучить???Осень скверы украшает Разноцветною листвой.Осень кормит урожаем Птиц, зверей и нас с тобой.И в садах, и в огороде,И в лесу, и у воды.Приготовила природа Всевозможные плоды. На полях идёт уборка...

Какое мне стихотворение выучить??? Осень скверы украшает Разноцветною листвой. Осень кормит урожаем Птиц, зверей и нас с тобой. И в садах, и в огороде, И в лесу, и у воды. Приготовила природа Всевозможные плоды. На полях идёт уборка - Собирают люди хлеб. Тащит мышка зёрна в норку, Чтобы был зимой обед. Сушат белочки коренья, запасают пчёлы мёд. Варит бабушка варенье, В погреб яблоки кладёт. Уродился урожай - Собирай дары природы! В холод, в стужу, в непогоду Пригодится урожай! или Ходит осень В нашем парке, Дарит осень Всем подарки: Бусы красные – Рябине, Фартук розовый – Осине, Зонтик желтый – Тополям, Фрукты осень Дарит нам.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется легче учится второе,а первое более тяжелое,я бы выучила первое,хоть оно и тяжелее
Гость
Выучи первое)получишь хорошую оценку)