Какое море расположенно не на севере? а)белое море б)Карское море В) Чукотское море г)Баренцево море д) Балтийское море
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б)Карское море
Рада была помоч
Гость
Хмм, какой-то странный вопрос. Эти моря находятся рядом. Если принять Карское море за "точный север", то будет так: Баренцево располагается восточнее или западнее.., чукотское еще восточнее, белое чуть южнее карского и балтийское южнее и западнее
Насколько помню