Какое мороженое в СССР стоило 7 коп. 9 коп. 13 коп. 15 коп. 19 коп. 22 коп. 27 коп. (40 балов)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7 коп томатное 9 коп фруктово ягодное 13 коп сливочное 15 коп крем брюле 19коп пломбир 22коп эскемо
Гость
Обыкновенное мороженое в бумажном стаканчике стоило 10 коп "ленинградское" стоило 22коп Эскимо стоило 9 коп, в стаканчике 13 коп пломбир - стоил 19 коп Мороженое "томатное" 12 коп. эскимо «Каштан», на палочке - 28 коп. «Рожок вафельный» за 15 копеек пломбир «Морозко» за 24 копейки