КАКОЕ НАИБОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВА ЧИСЕЛ МОЖНО ВЫБРАТЬ СРЕДИ ЧИСЕЛ ОТ 1 ДО 10 ТАК ЧТОБ СУМА НЕ КАКИХ ДВУХ ИЗ ВЫБРАНЫХ ЧИСЕЛ НЕ ДЕЛИЛАСЬ НА ТРИ

Гость
1, 3, 4, 7, 10 - 5 чисел.