Является ли правильным утверждением,что основными причинами гибели Хазарского каганата стали внешние обстоятельства? Приведите аргументы в пользу вашей точки зрения.Помогите дам 10 баллов...Помогите не могу сделать!!!Заранее сп...
Является ли правильным утверждением,что основными причинами гибели Хазарского каганата стали внешние обстоятельства? Приведите аргументы в пользу вашей точки зрения.Помогите дам 10 баллов...
Помогите не могу сделать!!!
Заранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю что проблемы были не внутренние так как разгромили его кочевые племена и Святослав Игоревич