Какое наклонение у глаголов: Оставляя, рассказать,ходили,гуляли,играли,увидеть,огорчились,происходят,понравился,вспомнили.Даю 15 БАЛЛОВ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ходили,гуляли,играли,огорчились,происходят,понравился,вспомнили-изъявительное. оставляя- деепричастие,наклонения нет. рассказать,увидеть- неопределенная форма,наклонения нет