Какое направление имеет вектор напряженности в точке С электростатического поля двое разномённых одинаковых за абсолютным значением точечных зарядов , расположенных относительно точки С, как показано на рисунке .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Второе направление имеет вектор напряженности в точке С электростатического поля двое разномённых одинаковых за абсолютным значением точечных зарядов.