Какое настроение выразил Фет :"Я пришел к тебе с приветом" ( рассказать )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Веселое. Лирический герой этого стихотворения рад началу весны, он хочет всем об этом рассказать. А также в последней строфе: "Рассказать, что отовсюду На меня весельем веет. Что не знаю сам, что буду Петь-но только песня зреет." говориться о том, что лирический герой (или сам поэт) уже знает, что будет петь, уже представляется песня, но что петь, пока не знает.