Какое небольшой рассказ со словами новые коньки большое озеро гладкий лёд холодный ветер лёгкие снежинки весёлые ребятишки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Родители подарили мне на Новый год коньки. Недалеко от дома есть большое озеро,покрытое льдом.Мы с друзьями решили пойти поиграть в хоккей.Гладкий лёд так и манил нас своей зеркальностью.Даже холодный ветер не испортил нам нашу веселую игру. Белые пушистые снежинки,кружась,падали на землю,а веселые ребятишки вместе с нами радовались зиме.