Какое оброзавание вы собираетесь получить?Как оно связано с вашей будущей профессией?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Собираюсь стать врачом, переведясь в любой европейский вуз, а потом уехать в Америку. 1) Легчайшая профессия для эмиграции из сраного снг 2) Грань между работой с людьми и научной деятельностью не определена 3) Достойная зарплата 4) Профессиональное окружение интеллигентных (в своем большинстве) людей 5) Высокое социальное положение 6) Действительно полезная и прикладная работа, имеющая как огромные возможности в научной сфере, так и смысл ежедневного труда