Какое открытие ты хотел бы совершить чем она будет полезно людям
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хотел(а) бы открыть секрет борьбы со страшным заболеванием - рак. Открыть и изобрести таблетку, которая побеждает эту болезнь. Очень многие люди тогда были бы живы и радовались жизни.
Гость
Я бы изобрел -изобрела двигатель который работает на воде .
Воду можно набрать везде если бак пуст можно наполнить снова например из реки и снова ехать .
Деньги платить не надо.