Какое отношение между понятиями 1)соль - сахар? 2)Устройство вывода – принтер 3)Город Пекин – столица Китая 4)Первоклассники – девочки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) соль- сахар Противоположное друг другу , соль кислая , а сахар сладкий 2) устройство вывода- принтер Принтер является устройством вывода 3) город Пекин - столица Китая Город Пекин является столицей Китая! 4) первоклассники - девочки Первоклассники это мальчики девочки и мальчики противоположны друг другу