Какое перспективное топливо можно использовать в двигателях кроме водорода и кис

Какое перспективное топливо можно использовать в двигателях кроме водорода и кислорода? Почему данное горючее можно использовать в качестве топлива?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Природный газ считаем за перспективное, или это уже типа освоенное дело? Газа много, он дешёв. Но, однако, имеет недостаток - занимает большой объём, а большой бак съедает место.