Какое положение вы можете признать нормальным: когда водитель такси ищет пассожира или когда пассожир ищет такси? объясните свою точку зрения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Второе, кода пассажир ищет такси. Ведь пассажир потребитель и нуждается не зависимо от ситуации в услугах таксиста. А таксист всвою очередь посставщик услуг и с этической точки зрения, будет не корректно стоять и умолять потребителя воспользоваться его услугой, ла т его гордость, как человека будет задета.