Какое понятие является обобщающим для всех остальных? 1) несовершенство рынка  2) невозможность производства общественных благ 3) компенсация внешних эффектов 4) монополизация рынков 5) неравенство доходов   Сдача офиса в аренд...

Какое понятие является обобщающим для всех остальных? 1) несовершенство рынка  2) невозможность производства общественных благ 3) компенсация внешних эффектов 4) монополизация рынков 5) неравенство доходов   Сдача офиса в аренду частной фирме - это административное право или гражданское?   Получение водительского удостоверения - это административное право или гражданское?   Данное предложение:    "Владельцы социальных сетей установили, что интересы людей эволюционируют вместе с развитием тех возможностей, которые предоставляет сеть" ,    имеет: 1) фактический характер 2) характер оценочных суждений 3) характер теоретических утверждений
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)  гражданское административное 1)
Гость
Гражданское,административное