Какое потомство будет получено в F2, если растение с фиолетовыми цветкам (CcPp) будет размножаться самоопылением? (фиолетовый цвет - только, если есть оба доминантных признака)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
P      CcPp x CcPp G  CP Cp cP cp                CP         Cp          cP            cp CP   CCPP   CCPp    CcPP      CcPp Cp   CCPp   CCpp     CcPp      Ccpp cP    CcPP   CcPp      ccPP       ccPp cp     CcPp    Ccpp     ccPp        ccpp   9 - C...P....- фиолетовые цветки; 3- С....рр  - какой-то еще цвет (недостаточно данных); 3 - ссР.... - какой-то другой цвет (недостаточно данных); 1 - ссрр - какой-то третий цвет (недостаточно данных);