Какое потомство получится при скрещивании чистопородного безрогого черного быка с красными рогатыми коровами?каким окажется следующее поколение, полученное от скрещивания этих гибридов между собой, если известно, что комолость ...

Какое потомство получится при скрещивании чистопородного безрогого черного быка с красными рогатыми коровами?каким окажется следующее поколение, полученное от скрещивания этих гибридов между собой, если известно, что комолость доминирует над рогатостью, а черная масть- над красной, причем гены обоих признаков находятся в разных парах хромосом?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вы здесь не указали это гомозиготные или гетерезиготные гибриды задачу полностью напишите