Какое правило используется при выполнении данного задания?Буква И пишется в слове:  1)    раска…вшись2)    увид…л3)    замет…в4)    наде…вшийся

Какое правило используется при выполнении данного задания? Буква И пишется в слове:   1)    раска…вшись 2)    увид…л 3)    замет…в 4)    наде…вшийся
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Буква и пишется в слове заметив правило-Образование деепричастий.Деепричастия несовершенного и совершенного вида.)