Какое правительственное здание в Москве украшено российским гербом работы Зураба Константиновича Церетели? 1) Государственная дума 2) Верховный суд 3) Министерство иностранных дел 4) Белый дом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Министерство Иностранных Дел. Церетели был назначен главным художником.
Гость
Государственный герб на фронтоне Белого дома, на Краснопресненской набережной