Какое право сказочного герояПолицейские из сказки А.Толстого Золотой Ключик силой ворвались в каморку папы Карло нарушил его право на..2.В сказке Иван Царевич и серый волк братья убили Ивана ,нарушив его право на..3.В сказке Ли...

Какое право сказочного героя Полицейские из сказки А.Толстого Золотой Ключик силой ворвались в каморку папы Карло нарушил его право на.. 2.В сказке Иван Царевич и серый волк братья убили Ивана ,нарушив его право на.. 3.В сказке Лиса и Заяц нарушено право на .... 4 сказка Г-Х Андерсена бедную Дюймовочку выкрали из семьи и тем самым нарушили её право на....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 на личную неприкосновенность, и право собственности 2 право на жизнь 3 право собственности 4 на собственную семью или личную жизнь