Какое предложение лучше всего помогает понять главную мысль текста глава Весна из рассказа Детство Никиты Алексея Толстого 1) Лохматыми, ослепительными потоками солнце лилось с вышины. 2) Живите, любите, будьте счастливы! 3) Ещ...

Какое предложение лучше всего помогает понять главную мысль текста глава Весна из рассказа Детство Никиты Алексея Толстого 1) Лохматыми, ослепительными потоками солнце лилось с вышины. 2) Живите, любите, будьте счастливы! 3) Еще веселее засвистал весь сад, зашумел листьями. 4) ... до того было хорошо, проснувшись, слушать свист иволги, глядеть в окно на мокрые листья.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) Еще веселее засвистал весь сад, зашумел листьями.