Какое предложение можно составить с : слушаю музыку,играет на скрипке,любишь петь,нажимает на клавищи,плачет от восторга,хлопаем громко,держит дережёрскую палочку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый день я слушаю музыку,моя сестра играет на скрипке,ты любишь петь?мой брат уже хорошо нажимает на клавиши,мама плачет от восторга,на концерте мы хлопаем громко,дирижер держит дирижерскую палочку!