КАКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПРАВИЛЬНО?Осенью Ёжик взял грабли и пошёл сгребать опавшие листья.Белочка увидела и удивилась.(1) Как много зубов у грабель! (2) Как много зубьев у граблей! (3) Как много зуб у граблей! (4) Как много зубьев у ...

КАКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПРАВИЛЬНО?Осенью Ёжик взял грабли и пошёл сгребать опавшие листья.Белочка увидела и удивилась.(1) Как много зубов у грабель! (2) Как много зубьев у граблей! (3) Как много зуб у граблей! (4) Как много зубьев у граблёв!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 вариант правильный. Как много зубьев у граблей
Гость
(2) Как много зубьев у граблей