Какое предложение соответствует схеме? Запиши это предложение (номер перед предложением не ставь), расставь знаки препинания. (Знаки препинания в предложениях не расставлены, схемы даны только с точки зрения местоположения обоб...

Какое предложение соответствует схеме? Запиши это предложение (номер перед предложением не ставь), расставь знаки препинания. (Знаки препинания в предложениях не расставлены, схемы даны только с точки зрения местоположения обобщающего слова — ʘ, без союзов). [ʘ: О, О, О]. 1. И огромная печь и лавки вдоль стен и посуда туески да короба всё было разрисовано цветами рыбами птицами. 2. Вот эта тьма под ивами и блеск сентябрьских звёзд и горечь воздуха всё это полночь. 3. Всё мы успели увидеть в Париже и дворцы и музеи и памятники. [О, О, О — ʘ]. 1. Утром всё хрустело вокруг подмёрзшие дороги листья на крыльце чёрные стебли крапивы торчавшие из-под снега. 2.Из-за заборов из-за калиток и из окон домов отовсюду на меня смотрели цветы. 3. Бывают штормы всякие мутно-зелёные жёлтые серые и почти чёрные.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[ʘ: О, О, О].  Схеме номер 1 соответствует третье предложение. [О, О, О — ʘ]. Схеме номер 2 соответствует второе предложение. Выбор могу пояснить в комментариях, как желаете.