В обществе бытует мнение,что возраст,с которого допускается самостоятельное заключение трудового договора ,следует снизить до 14 лет. Согласны ли вы этим мнением? С опорой на текст и обществоведческие знания приведите два аргум...

В обществе бытует мнение,что возраст,с которого допускается самостоятельное заключение трудового договора ,следует снизить до 14 лет. Согласны ли вы этим мнением? С опорой на текст и обществоведческие знания приведите два аргумента (обьяснения) в защиту своей позиции.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет не согласен. Подросток по определению идиот. Давайте еще вернемся в прошлые столетия где эксплуатировался детский труд. В наше время законом прописано "Обязательное средние образование". Детям нужно учиться и получать образование, а не работать.