Какое предложение является сложноподчинённым?1)Ясень - теплолюбивая порода, он страдает от весенних заморозков.2)Кругом простиралось поле, и только слева тянулся молодой лесок.3)Мы остановились на большой высоте и, глядя вниз ,...

Какое предложение является сложноподчинённым? 1)Ясень - теплолюбивая порода, он страдает от весенних заморозков. 2)Кругом простиралось поле, и только слева тянулся молодой лесок. 3)Мы остановились на большой высоте и, глядя вниз , любовались неподвижной бирюзой водной поверхности. 4)Я взбежал по маленькой лестнице , которая вела в светлицу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наверно 1 скорее всего
Гость
Мне кажется предложение 4