Какое предложение является сложным? (Знаки препинания не расставлены.) Роксана рисует ТАК(ЖЕ) хорошо как и пишет стихи. Вы все ТАК(ЖЕ) молоды как десять лет назад. Правовые документы регулируют отношения имеющие значение для ин...

Какое предложение является сложным? (Знаки препинания не расставлены.) Роксана рисует ТАК(ЖЕ) хорошо как и пишет стихи. Вы все ТАК(ЖЕ) молоды как десять лет назад. Правовые документы регулируют отношения имеющие значение для интересов государства точно ТАК(ЖЕ) как и для жизнедеятельности людей. Мне пришлось в воскресенье вечером остаться дома под­руге ТАК(ЖЕ) не удалось пойти на спектакль.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне пришлось в воскресенье вечером остаться дома под­руге ТАК(ЖЕ) не удалось пойти на спектакль