Какое предложения можно составить со словами: блюдце, болото, детвора, врачь, животное, насекомое, дети, грубли,калачь,овощь. Можно хотябы половину слов использовать а написать 3 предложения. (СРОЧНЯК НАДО,СПАСАЙТЕ)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вчера мама купила нобор красивых блюдц. У нас во дворе играет детвора. Врач помогает людям вылечиться от разных болезней. Почти у каждого , дома есть домашнее животное.