Какое предприятие приносит убытки и почему его не закрывают? Приведите 2 примера можно 1... Помогите прошу!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Различные заводы по производству продуктов. Их не закрывают потому что еда - потребность человека, которая должна быть удовлетворена. Завод по выпечке хлеба, завод по производству макаронных изделий