Какое причастие можно образовать от глагола ПОБЫВАЛА 1)Действительное настоящего времени 2)Действительное прошедшего времени 3)Страдательное настоящего времени 4)Страдательное прошедшего времени Укажите ошибку в морфологическо...

Какое причастие можно образовать от глагола ПОБЫВАЛА 1)Действительное настоящего времени 2)Действительное прошедшего времени 3)Страдательное настоящего времени 4)Страдательное прошедшего времени Укажите ошибку в морфологической характеристике слова ПРИЖАВ 1) Это причастие 2)Неизменяемое слово 3)Совершенного вида 4)В предожении является обстоятельством
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Причастие, которое можно образовать от глагола ПОБЫВАЛА:  2) действительное прошедшего времени (побывавший). 2. Ошибка в морфологической характеристике слова ПРИЖАВ: 1) это причастие (деепричастие: что сделав?)
Гость
Побывала это Действительное прошедшего времени Прижав причастие не будет