Какое проверочное слово к словам -парад -салют -праздник -флаг -народ -привет -дождь -этаж -гараж -сосед -гость -совет -ремонт -сюрприз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
парадный, праздновать, флаги, народный, приветливый, дождливый, этажи, гаражи, соседи, гости, советовать, ремонтировать, сюрпризы, салютный
Гость
народ-народный ,салют-салютный,праздник-праздничный,флаг-флаги,привет приветливый,дождь-дождик,этаж-этажи,гараж-гаражи,сосед-соседний,гость-гости,совет-советливый,ремонт-ремонтировать,сюрприз-сюпризик