Какое различие богов и людей в древней индии !?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может а том что носят другую обеда или разность людей но ни знаю может так
Гость
Согласно мифам, боги отличались от людей: их кожа была из золота, косит-из серебра, волосы-из лазурита. Боги были невидимы. Но они, подобно людям, старели, болели, ели и пили, плакали, шутили, гнев, зависть. Людей они создали для того, чтобы те приносили им жертвы. Волю богов исполняли младшие силы, добрые и злые, которые окружали людей