Какое различие между соединительной тканью и эпителиальной? Срочно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эпителиальная ткань: Расположение: Покровы тела, слизистые оболочки внутренних органов, железы. Функции: Защитная, дыхательная, выделительная, секреторная. Соединительная ткань: Расположение: Кровь, лимфа, хрящи, кость, жировая ткань, сухожилия, связки. Функции: Питательная, опорная, транспортная, защитная, пластическая, структурно-образовательная.
Гость
эпителиальная ткань соединяет нашу кожу а соединительная ткань наши органы