Какое решение было принято по польскому царству в генеральном акте венского конгресса А) Царство Прльское получало суверенитет Б) царство Прльское присоединялось к Франции В) царство Прльское присоединялось к Российской Империи...

Какое решение было принято по польскому царству в генеральном акте венского конгресса А) Царство Прльское получало суверенитет Б) царство Прльское присоединялось к Франции В) царство Прльское присоединялось к Российской Империи Г)царство Прльское полностью присоединилось к Австрии
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Царство Польское присоединялось к России