Сделайте предложения со словами: раненный боец ,раненный в руку боец , замороженные продукты , мороженая рыба , масленые блины , замасленный фартук , солёные грибы , просолённая от пота гимнастёрка , вязанная шапочка , связанны...

Сделайте предложения со словами: раненный боец ,раненный в руку боец , замороженные продукты , мороженая рыба , масленые блины , замасленный фартук , солёные грибы , просолённая от пота гимнастёрка , вязанная шапочка , связанные бабушкой носки )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.По телевизору показали ранненого бойца. 2.Раненный в руку боец лежит в госпитале. 3.Замороженные продукты вытащили из холодильника. 4.Бабушка испекла масленные блины. 5.У мамы после готовки был замасленный фартук. 6.В погребе хранятся солёные грибы. 7.Дома я нашел просолённую от пота гимнастёрку. 8.Когда я иду гулять, я одеваюсь вязанную шапочку. 9.Свазанные бабушкой носки давно съедены молью.