Какое решение задачи,сколько минут понадобится второму пловцу чтобы догнать первого если расстояние между ними 70 метров скорость первого 45 метров в минуту а второго 80 метров в минуту подскажите все действия пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
80-45=35 (м/мин)-скорость сбл; 70:35=2 (мин) Ответ:второму пловцу надо 2 минуты.